Sonntag, 7. Juli 2019

Updates (neu, Nr. 3)!

Letztes Update:
Fotos sind jetzt alle hochgeladen, Berichte folgen anfang nächter Woche (5./6.8. oder so)!


Update vom Update:
nun sind auch die ersten Fotos aus Samoa on...

1. Update:
Die ersten Bilder von der Tour ans andere Ende der Welt sind online...
https://www.flickr.com/photos/fchmksfkcb/

Weitere Bilder lade ich bei jeder Gelegenheit hoch. Berichte folgen Ende Juli! 

Montag, 1. Juli 2019

Sportveranstaltungen 2019/2020


Hier finden sich alle jemals von mir besuchten Spiele. Die Links führen direkt zu den Berichten von den Spielen. Zu Sportveranstaltungen vor August 2008 gibt es hier keine Berichte, aber größtenteils Fotos mit meiner Kommentierung, zu denen ein externer Link (es öffnet sich ein neues Fenster) führt. Vor Anfang 2005 habe ich nur analog fotografiert.


3.823 Sportveranstaltungen (2.573 Fußballspiele und 1.240 andere Wettkämpfe) in Deutschland und 67+3 weiteren Ländern

+ Eigener Einsatz: 72x, d.h. 68x Fußball (2x TSV Leuna Alte Herren, 1x VfB Dehlitz AH, 5x 'Verwaltung Hochschule Merseburg'; 60x TSV Leuna F-, E- u. D-Jugend), 4x Volkslauf.


Hinter der Nennung der Sportart stehen folgende Kürzel:
a) 1 bzw. 2 usw. = Spielklasse (1. Liga, 2. Liga usw.),
b) A bzw. B bis G = A-Jugend, B-Jugend usw.
c) AH = Alte Herren,
d) FR = Frauen,
e) FZ = Freizeit,
f) J = Jugend, nur im Ausland bei von A-, B-usw.-Jugend abweichender Altersklasseneinteilung,
g) T = Testspiel,
h) Tu = Turnier,
i) Nationenkürzel: übliche zwei- bis dreistellige Abkürzungen wie CZ = Tschechien, SY = Syrien, TUN = Tunesien usw.
j) INT = internationales Spiel


Hervorgehoben: Spiele vom TSV Leuna (blau), Auslandsspiele (rot) und Spiele an denen ich selbst mitgewirkt habe (grün/ E).

Zahlen in Klammern hinter Saison = Anzahl der Sportveranstaltungen in genannter Saison.

*** Saison 2019/ 2020 (176): ***
02.02.20    Straubing Tigers 5:1 Schwenninger Wild Wings    (Eishockey/ 1)
01.02.20    EV Fürstenfeldbruck 1b 4:5 SG Schliersee 1b/ Miesbach 1c    (Eishockey/ 6)
01.02.20    FC Bayern München II 1:0 FC Hansa Rostock    (Fußball/ 3)

29.01.20    Siegburger SV 1:2 SV Bergisch Gladbach    (Fußball/ T)
26.01.20    1. FC Köln 6:2 Borussia Dortmund    (Tischtennis/ 2)
26.01.20    Casa Espana III 4:1 VfB 05 Köln rrh.    (Fußball/ T)
25.01.20    FV Rheinbrohl 0:1 SG 2000 Mülheim-Kärlich II    (Fußball/ T)
23.01.20    DJK Köln Ost 41:69 Deutzer TV III    (Basketball/ 8)
19.01.20    AFG Colonia/ Ansar Köln 5:9 Alemannia Aachen II    (Futsal/ 2)
19.01.20    TuS Altenrath U12 3:5 Viktoria Köln U11    (Fußball/ D-E, T)
18.01.20    Ohligser TV 3:0 TV Wahlscheid [in Wahlscheid]    (Hallen-Faustball/ 2)
18.01.20    SG Coesfeld/ Nottuln 1:3 Ohligser TV [in Wahlscheid]    (Hallen-Faustball/ 2)
18.01.20    TV Wahlscheid 0:3 SG Coesfeld/ Nottuln [in Wahlscheid]    (Hallen-Faustball/ 2)
18.01.20    Rheingold Zündorf FR I 3:0 Rheingold Zündorf FR II    (Volleyball/ FR 9)
16.01.20    Brühler TV 44:61 Pulheimer SC    (Basketball/ 8)
12.01.20    Troisdorfer LG FR 30:62 Kahramanlar – die Brühler Helden FR    (Basketball/ FR 6)
12.01.20    Troisdorfer LG 68:100 Bonner SV Roleber    (Basketball/ 6)
11.01.20    Sen5 Rhein Shiai [internationales Karateturnier am Nürburgring]    (Karate/ INT)
10.01.20    HSG Siebengebirge-Thomasberg 2:9 TV Geislar    (Tischtennis/ 10)
05.01.20    Krefelder EV 81 1:7 Saalebulls Halle    (Eishockey/ 3)
05.01.20    SV Hösel 9:1 Stella Azzurra Velbert    (Fußball/ T)
05.01.20    Ratingen 04/19 A 1:4 TSV Meerbusch A    (Fußball/ A, T)
04.01.20    Alte Herren Stadtmeisterschaft Frechen [bei Glückauf Habbelrath-Grefrath]    (Hallenfußball/ AH, Tu)

31.12.19    Bonner Silvesterlauf    (Volkslauf/ Nat)
29.12.19    Hallenstadtmeisterschaft Velbert, Zwischenrunde [mit TVD Velbert, SSVg Velbert u.a.]    (Hallenfußball/ Tu)
28.12.19    36. Dortmunder Hallenstadtmeisterschaft, Vorrunde in Brackel [mit Westfalia Wickede, Ay Yildiz Derne u.a.]    (Hallenfußball/ Tu)
26.12.19    KV Kortrijk 1:0 Cercle Brugge    (Fußball/ BE, 1)
22.12.19    TTC Zugbrücke Grenzau 1:3 Post SV Mühlhausen    (Tischtennis/ 1)
21.12.19    FSV Mainz 05 0:1 Bayer 04 Leverkusen    (Fußball/ 1)
20.12.19    FC Viktoria Köln 1904 1:5 F.C. Hansa Rostock    (Fußball/ 3)
15.12.19    HV Erftstadt FR 23:30 TuS Königsdorf FR II [in Liblar]    (Handball/ FR, 5)
15.12.19    Jülicher TV FR 27:15 TV Scherberg FR    (Handball/ FR, 9)
15.12.19    Alemannia Aachen A 1:6 Borussia Dortmund A [in Breinig]    (Fußball/ A, 1)
15.12.19    VfL Vichttal III 6:3 Teutonia Weiden II    (Fußball/ 10)
14.12.19    Deutschlandpokal Elite 2020 Vorrunde Gruppe 4 in Krofdorf-Gleiberg    (Radball/ P)
10.12.19    SV Ennert-Küdinghoven 2:3 SV Bonn Süd    (Volleyball/ FZ Mxd 5)
08.12.19    SG Franken/ Königsfeld/ Koisdorf 0:1 SV GW Oedingen [in Königsfeld]    (Fußball/ 9)
07.12.19    Telekom Baskets Bonn 103:85 Mitteldeutscher BC Weißenfels    (Basketball/ 1)
07.12.19    HSG Jahn/ West Düsseldorf II 26:33 HSG Neuss/ Düsseldorf IV    (Handball/ 9)
07.12.19    KFC Uerdingen 4:1 F.C. Hansa Rostock [in Düsseldorf]    (Fußball/ 3)
06.12.19    BG Mondorf-Sieglar III 63:60 DJK Erftbaskets Bad Münstereifel III    (Basketball/ 9)
01.12.19    SSV Herschbroich 2:1 TuS Hausen II    (Fußball/ 11)

30.11.19    WDJK BW Friesdorf 9:4 TG Mülheim a. Rh.    (Tischtennis/ 9)
30.11.19    World Para Dance Sport Championships in Bonn    (Para Dance Sport/ INT)
26.11.19    Galicia Bonn 1:0 Lusitania Bonn    (Fußball/ 10)
24.11.19    HSG Rhein-Nahe Bingen II 24:24 HC Gonsenheim    (Handball/ 5)
24.11.19    1.FC Kaiserslautern 2:0 F.C. Hansa Rostock    (Fußball/ 3)
23.11.19    SG Binsfeld-Rommelsheim II 1:2 Siegfried Sievernich [in Rommelsheim]    (Fußball/ 10)
23.11.19    SG Nörvenich-Hochkirchen II 8:4 SG Eschweiler über Feld/ Frauwüllesheim [in Nörvenich]    (Fußball/ 10)
20.11.19    Poppelsdorfer HV Bonn 24:32 TuS Niederpleis Sankt Augustin    (Handball/ P)
17.11.19    SG Eintracht Eifel 0:0 Arminia Blankenheimerdorf [in Iversheim]    (Fußball/ 9)
16.11.19    TuS Weibern FR 24:11 TuS 05 Daun FR    (Handball/ FR 5)
16.11.19    SG Mendig-Bell C 1:2 JSG Vulkaneifel Ettringen/ Kottenheim C II    (Fußball/ C 5)
15.11.19    Dragons Rhöndorf V 65:40 TSV Seelscheid    (Basketball/ 10)
11.11.19    Dragons Rhöndorf II 88:69 Telekom Baskets Bonn III [Hagerhof]    (Basketball/ 6)
10.11.19    1. FC Spich 0:1 VfL Alfter    (Fußball/ 6)
09.11.19    SG Hocheifel II 1:5 Eintracht Mendig/ Bell III [in Reifferscheid]    (Fußball/ 11)
09.11.19    SG Obere Kyll/ Gönnersdorf II 1:6 FC Kirchweiler II    (Fußball/ 11)
09.11.19    SG Kempenich/ Spessart/ Volkesfeld/ Rieden E II 0:5 SV Alzheim E II [in Rieden]    (Fußball/ E, 2)
08.11.19    TTC Troisdorf 9:7 TTG St. Augustin III    (Tischtennis/ 10)
03.11.19    FC Carl Zeiss Jena 2:18 VfL Hohenstein-Ernstthal    (Futsal/ 1)
03.11.19    FC Carl Zeiss Jena 3:1 F.C. Hansa Rostock    (Fußball/ 3)
03.11.19    Thüringen Jena C 2:0 Blau-Weiß Neustadt/ Orla C    (Fußball/ C 2)
02.11.19    SG Apolda/ Großschwabhausen FR 25:35 HC Burgenland FR [in Apolda]    (Handball/ FR 4)
02.11.19    1. FC Merseburg II 1:1 TSV Leuna 1919    (Fußball/ 8)
02.11.19    TSV Leuna 1919 II 2:0 Germania Kötzschau    (Fußball/ 10)
02.11.19    SV Beuna 1916 E 8:2 TSV Leuna 1919 E    (Fußball/ E 1)
01.11.19    IceFighters Leipzig 9:2 Krefelder EV    (Eishockey/ 3)

28.10.19    TTC Bad Godesberg-Muffendorf 8:4 TTC Plittersdorf II    (Tischtennis/ 12)
27.10.19    SV Rot-Weiß Billig II 2:1 SG Rotbachtal II    (Fußball/ 10)
26.10.19    SG Oberahr-Lommersdorf/ DJK GW Mülheim 3:6 SV Concordia Weyer [in Lommersdorf]    (Fußball/ 10)
26.10.19    SG Brohl/ Gönnersdorf D 1:3 JSG Adenau/ Reifferscheid/ Leimbach D [in Brohl am Rhein]    (Fußball/ D, 3)
23.10.19    TV Güls 25:36 HSG Kastellaun-Simmern    (Handball/ P)
20.10.19    Heval Euskirchen II 0:4 Sportfreunde Derkum-Hausweiler-Ottenheim    (Fußball/ 10)
19.10.19    SG Burgbrohl/ Wassenach 3:3 SG Düngenheim/ Urmersbach [in Wassenach]    (Fußball/ 9)
13.10.19    Barma Mohammedan 1:0 All Brothers Malir [All Karachi Abdallah Noor Tournament, Dr. Mohamed Ali Shah Ground Korangi]    (Fußball/ PAK, Reg)
10.10.19    DFA Khanewal 0:1 DFA Pakpattan [Late Senator Salahuddin Dogar Memorial Tournament, Multan]    (Fußball/ PAK, Nat)
05.10.19    Sindh 284&133:546 Southern Punjab [Quaid-e-Azam Trophy, UBL Stadium Karachi]    (Cricket/ PAK, Nat)
04.10.19    Barma Afridi FC 4:0 Lasbella Students FC [DFA Malir Tournament at Mohammedi Football Ground Memon Goth]    (Fußball/ PAK, Reg)
04.10.19    Baloch United FC 5:0 Jilani Football Club [DFA Malir Tournament at Mohammedi Football Ground Memon Goth]    (Fußball/ PAK, Reg)
02.10.19    SG Hocheifel 0:2 SG Westum [Hartplatz Adenau]    (Fußball/ 8)

29.09.19    TuS 1903 Rüssingen 4:1 SG Rieschweiler    (Fußball/ 6)
29.09.19    SV Waldhof Mannheim 1:1 F.C. Hansa Rostock    (Fußball/ 3)
28.09.19    SG Ahrtal II 3:3 FC Niederlützingen [in Schuld]    (Fußball/ 10)
27.09.19    SpVg Boich-Thum 0:2 Germania Birgel    (Fußball/ 10)
22.09.19    Dessau-Rosslauer HV 36:24 1.VfL Potsdam    (Handball/ 3)
22.09.19    SV Roitzsch 1920 3:2 Holzweißiger SV    (Fußball/ 9)
22.09.19    Germania Halberstadt C 11:2 VfL Halle 96 C    (Fußball/ C 2)
21.09.19    BSC Laucha 1999 1:1 TSV Leuna 1919    (Fußball/ 8)
21.09.19    TSV Leuna 1919 E 3:2 Günthersdorf/ Zöschen E    (Fußball/ E 1)
21.09.19    TSV Leuna 1919 D 0:6 NFC Landsberg D    (Fußball/ D 2)
18.09.19    SC Uckerath 1922 3:0 Bröltaler SC 03    (Fußball/ 7)
15.09.19    SG Houverath/ Effelsberg/ Mutscheid 5:1 SSC Firmenich [in Houverath]    (Fußball/ 9)
14.09.19    SG Hocheifel II 2:1 SSV Herschbroich [Eifelstadion Adenau, Rasen]    (Fußball/ 11)
14.09.19    SG Ahrtal 1:2 SV Kripp [in Insul]    (Fußball/ 9)
11.09.19    JVC Columbia Drove 2:0 SC Merzenich 1919    (Fußball/ 9)
08.09.19    Schweiz 4:0 Gibraltar [Sion, Stade de Tourbillon]    (Fußball/ SUI, INT)
07.09.19    FC Saint Maurice 3:3 FC Conthey    (Fußball/ SUI, 5)
04.09.19    TuS Untereschbach-Steinenbrück FR 0:7 Eintracht Hohkeppel FR    (Fußball/ FR, P)
01.09.19    Germania Erftstadt-Lechenich C 5:1 Nöthen-Pesch-Harzheim C    (Fußball/ C, P)
01.09.19    Chlodwig Zülpich 3:1 Schwarz-Weiß Nierfeld    (Fußball/ 7)
31.08.19    SG Erfthöhen/ Keldenich/ Scheven A 1:9 SG Schönau/ Nöthen-Pesch-Harzheim/ Mutscheid A    (Fußball/ A, T)
31.08.19    JSG Mechernich/ Feytal/ Weyer D 4:2 n.V. TuS Vernich D    (Fußball/ D, P)
31.08.19    FC Hennef U17 0:0 Fortuna Düsseldorf U17    (Fußball/ B, 1)
30.08.19    Polonia Bonn 4:2 Germania Hersel II    (Fußball/ 10)
25.08.19    FC Borussia Belzig 4:0 SG Geltow    (Fußball/ 10)
25.08.19    SpG Zörbig/ Fuhnekicker C 2:1 Blau-Weiß Dölau C    (Fußball/ C 3)
24.08.19    TSV Leuna 1919 3:2 Eintracht Gröbers    (Fußball/ 8)
24.08.19    TSV Leuna 1919 II 1:1 FSV Raßnitz     (Fußball/ 10)
24.08.19    SG Zöschen/ Günthersdorf D 3:1 TSV Leuna 1919 D    (Fußball/ D 2)
24.08.19    Eintracht Gröbers E 4:2 TSV Leuna 1919 E    (Fußball/ E 1)
22.08.19    SG Dachsenhausen 2:2 FSV Osterspai/ Kamp-Bornhofen II    (Fußball/ 9)
18.08.19    SG Franken/ Königsfeld/ Koisdorf 0:4 SG Bachem/ Walporzheim [in Koisdorf]    (Fußball/ 9)
17.08.19    SV Wershofen-Hümmel 1:1 Mosel SG Löf/ Lehmen/ Oberfell/ Hatzenport III    (Fußball/ 11)
15.08.19    Spvgg. Glück Auf Ofden 6:3 FV Vaalserquartier    (Fußball/ P)
11.08.19    Grafschafter JSG C 2:3 Ahrweiler BC C II    (Fußball/ C, T)
11.08.19    SC 13 Bad Neuenahr FR 1:3 TuS Issel FR    (Fußball/ FR 3)
10.08.19    Viktoria Manheim 1919 4:0 Borussia Buir    (Fußball/ T)
07.08.19    SpVg Ländchen-Sieberath 2:1 TSC Euskirchen [in Winten]    (Fußball/ P)
04.08.19    FC Arnsberg 1950 5:0 DJK Workerszell/ Schernfeld II    (Fußball/ T)
04.08.19    SV Marienstein 1961 1:1 STV Deutenbach 1961    (Fußball/ 7)
03.08.19    ASV Dachau 0:1 TB Chiemgau Traunstein    (Fußball/ 6)
03.08.19    SpVgg Unterhaching 1:0 F.C. Hansa Rostock    (Fußball/ 3)

31.07.19    1. FC Spich 1:4 FC Hennef    (Fußball/ P)
28.07.19    FC Keldenich 1930 1:2 SC Wißkirchen 1925    (Fußball/ P)
28.07.19    SG Ahrtal Dümpelfeld/ Insul/ Schuld/ Hönningen 3:2 SV Wershofen-Hümmel [in Antweiler]    (Fußball/ T)
27.07.19    SG Alsdorf/ Freusburg/ Kirchen/ Wehbach 2:1 Sportfreunde Siegen A    (Fußball/ T)
27.07.19    TSV Steinbach Haiger 3:0 FSV Mainz 05 II    (Fußball/ 4)
21.07.19    Adamstown Rosebud FC 0:1 Lake Macquarie City FC    (Fußball/ AUS, 2)
20.07.19    Pacific Games Samoa: Fußball, Spiel um Platz 3; Fidschi-Inseln 5:3 n.E. Papua-Neuguinea    (Fußball/ WS, INT)
20.07.19    Pacific Games Samoa: Frauenfußballfinale; Samoa FR 1-3 Papua-Neuguinea FR     (Fußball/ WS, FR, INT)
19.07.19    Pacific Games Samoa: Boxturnier in Salelologa auf Savai’i, Finalkämpfe    (Boxen/ WS, INT)
18.07.19    Pacific Games Samoa: Fidschi-Inseln 4-4 Salomonen    (Fußball/ WS, INT)
18.07.19    Pacific Games Samoa: Samoa 11-4 Tonga    (Touch Rugby/ WS, INT)
18.07.19    Pacific Games Samoa: Fidschi-Inseln 18-3 Salomonen    (Touch Rugby/ WS, INT)
18.07.19    Pacific Games Samoa: 3x3 Basketball, Männer; Fidschi 18:4 Salomonen, Neukaledonien 16:17 Marshall u.a.    (3-gegen-3-Basketball/ WS, INT)
18.07.19    Pacific Games Samoa: 3x3 Basketball, Frauen; Fidschi 21:5 Marshall, Neukaledonien 16:5 Nauru u.a.    (3-gegen-3-Basketball/ WS, FR, INT)
18.07.19    Pacific Games Samoa: Powerlifting (Squat u. Bankdrücken), Vorrunde Frauen    (Powerlifting/ WS, FR, INT)
17.07.19    Pacific Games Samoa: Basketball, Finale Männer; Tahiti 74:83 Guam    (Basketball/ WS, INT)
17.07.19    Pacific Games Samoa: Volleyball, Viertelfinale Männer; Neukaledonien 3:0 Papua-Neuguinea    (Volleyball/ WS, INT)
17.07.19    Pacific Games Samoa: Volleyball, Viertelfinale Frauen; Amerikanisch-Samoa 3:0 Salomonen    (Volleyball/ WS, FR, INT)
17.07.19    Pacific Games Samoa: Tontaubenschießen (DTL) mit zweiläufigem Gewehr    (Schießen/ WS, INT)
17.07.19    Pacific Games Samoa: Tennis; Herren Einzel, Viertelfinals    (Tennis/ WS, INT)
16.07.19    Pacific Games Samoa: Netball; Samoa FR 82:26 Tokelau FR    (Netball/ WS, FR, INT)
16.07.19    Pacific Games Samoa: Taekwondo-Wettkämpfe, Einzel, Männer    (Taekwondo/ WS, INT)
16.07.19    Pacific Games Samoa: Judo-Wettkämpfe, Vorrunde Männer    (Judo/ WS, INT)
16.07.19    Pacific Games Samoa: Judo-Wettkämpfe, Vorrunde Frauen    (Judo/ WS, FR, INT)
15.07.19    Pacific Games Samoa: Neukaledonien 3-0 Tahiti    (Fußball/ WS, INT)
15.07.19    Pacific Games Samoa: Leichtathletik; 800m, 3000m Hindernis, Hochsprung Zehnkampf, Speer, Kugelstoßen      (Leichtathletik/ WS, INT)
15.07.19    Pacific Games Samoa: Fidschi 10-1 Tuvalu    (Fußball/ WS, INT)
15.07.19    Pacific Games Samoa: Squash-Turnier, Vorrunden, Einzel, Männer und Frauen     (Squash/ WS, INT)
13.07.19    Pacific Games Samoa: 7er-Rugby-Turnier, Endrunde Männer [Sieger: Fidschi-Inseln]    (7er-Rugby/ WS, INT)
13.07.19    Pacific Games Samoa: 7er-Rugby-Turnier, Endrunde Frauen [Sieger: Fidschi-Inseln]    (7er-Rugby/ WS, FR, INT)
12.07.19    Pacific Games Samoa: Beachvolleyball Finale Frauen; Vanuatu 2-0 Tahiti    (Beachvolleyball/ WS, FR, INT)
12.07.19    Pacific Games Samoa: Beachvolleyball Platz 3 Frauen; Amerikanisch-Samoa 2-0 Salomonen    (Beachvolleyball/ WS, FR, INT)
12.07.19    Pacific Games Samoa: Neukaledonien 1-0 Fidschi    (Fußball/ WS, INT)
12.07.19    Pacific Games Samoa: Finalrunde Männer und Frauen, Golf    (Golf/ WS, INT)
12.07.19    Pacific Games Samoa: Laser, Vorläufe    (Segeln/ WS, INT)
12.07.19    Pacific Games Samoa: Ausleger-Kanu-Rennen, 16km Frauen    (Va’a/ WS, INT)
11.07.19    Pacific Games Samoa: Schwimmwettbewerbe Freistil, Brust, Rücken, Staffel    (Schwimmen/ WS, INT)
11.07.19    Pacific Games Samoa: Samoa 45/2-45/7 Neukaledonien    (Cricket/ WS, INT)
11.07.19    Pacific Games Samoa: Bogenschießen, Einzelwettbewerbe Männer und Frauen    (Bogenschießen/ WS, INT)
11.07.19    Pacific Games Samoa: Para-Tischtennis Einzelwettbewerb Männer    (Para-Tischtennis/ WS, INT)
11.07.19    Pacific Games Samoa: Tischtennis Einzelwettbewerbe Männer und Frauen    (Tischtennis/ WS, INT)
11.07.19    Pacific Games Samoa: Lawn Bowls, Fidschi FR 17-11 Norfolk-Insel FR u. a.    (Lawn Bowls/ WS, INT)
10.07.19    Pacific Games Samoa: Badminton Team-Wettbewerb; Fidschi 5-0 Samoa    (Badminton/ WS, INT)
10.07.19    Pacific Games Samoa: Cook-Inseln FR 2-1 Vanuatu FR    (Fußball/ WS, FR, INT)
10.07.19    Pacific Games Samoa: Tonga FR 3-2 Neukaledonien FR    (Fußball/ WS, FR, INT)
10.07.19    Pacific Games Samoa: Fidschi 9-0 Amerikanisch Samoa    (Fußball/ WS, INT)
07.07.19    Greater Western Sydney Giants 11.8(74):14.10(94) Brisbane Lions    (Australian Football/ AUS, 1)
07.07.19    Blacktown City FC U18 3:1 APIA Leichhardt Tigers U18    (Fußball/ AUS, U18 2)
06.07.19    Sydney FC (2) 3:1 Rockdale City Suns    (Fußball/ AUS, 2)
06.07.19    St George Dragons 13.9(87):5.8(38) Camden Cats    (Australian Football/ AUS, 2)
06.07.19    University of Technology Sydney (5) 10.10(70):8.7(55) Randwick City Saints (2) [Trumper Park]    (Australian Football/ AUS, 5)


Vergangene Spielzeiten:
Saison 2018/2019
Saison 2017/2018
Saison 2016/2017
Saisons 2013/2014 bis 2015/2016
Saisons 2010/2011 bis 2012/2013
Saisons 1997/1998 bis 2009/2010